1 / 9

ECOLE NAIVE [Monogramme FP] Paris, porte Saint Denis Huile sur carton, monogrammé en bas au milieu, situé au dos accident 39 x 50 cm ECOLE MODERNE [GUILL**] Canal en Hollande 1908 sanguine, signée et datée en bas à droite 40 x 32 cm à vue ECOLE MODERNE [GUILL*] La chateau Sanguine, signée en bas à droite 34.5 x 28 cm à vue ECOE MERIDIONALE Femme au panier sur un chemin - Les jardins Paire d'huile sur panneaux, non signés 26.5 x 35 cm chaque

268
Aller au lot
<
>

Estimation 100 - 150 EUR

* Hors frais de vente.

Frais de vente : 28.8 %
Déposer un ordre
S'inscrire à la vente

En vente le jeudi 04 juil. : 11:00 (CEST) , reprise à 14:00
paris, France
Rossini
+33153345500
Voir le catalogue Consulter les CGV Infos vente

Livraison à
Modifier votre adresse de livraison
La livraison est optionnelle.
Vous pouvez recourir au transporteur de votre choix.
Le prix indiqué n’inclut ni le prix du lot, ni les frais de la maison de vente.