Null LAFAYE Émile (XX)
Spahi à cheval dans le désert,
huile sur panneau, signé e…
Descripción

LAFAYE Émile (XX) Spahi à cheval dans le désert, huile sur panneau, signé en bas à droite, 40 x 62.50 cm

250

Das Los wurde versteigert. Ergebnisse ansehen