Null ECOLE FRANCAISE DU XXE SIECLE
Les vaches près de l'étang
Huile sur toile, …
Descripción

ECOLE FRANCAISE DU XXE SIECLE Les vaches près de l'étang Huile sur toile, signé en bas à droite et daté. Signature illisible. 50 x 65 cm AVM

244

Las pujas estan cerradas para este lote. Ver los resultados