Null SABOURDY (XX-XXI)
Chapelle de Pont Aven
Descripción

SABOURDY (XX-XXI) Chapelle de Pont Aven Huile sur toile, signée en bas à droite. Restaurations 38 x 55 cm

180

Las pujas estan cerradas para este lote. Ver los resultados