Null BÉNARD Émile (1844-1929)
Cap gris nez - Moulin de coquette
Deux huile sur …

BÉNARD Émile (1844-1929) Cap gris nez - Moulin de coquette Deux huile sur panneaux signés chaque 24 x 35 cm - 41 x 32.5 cm

179