Null FOURNIER Alfred Victor (1872-1924)
Place de village
Huile sur panneau, sign…
Descripción

FOURNIER Alfred Victor (1872-1924) Place de village Huile sur panneau, signé en bas à droite 27.5 x 36 cm

157

Las pujas estan cerradas para este lote. Ver los resultados