Null C H BELDA (Ecole provencale des années 30)
Les bucherons
Huile sur pannea…
Beschreibung

C H BELDA (Ecole provencale des années 30) Les bucherons Huile sur panneau signé en bas à droite 65 x 101 cm

64

Das Los wurde versteigert. Ergebnisse ansehen