Null LOT COMPRENANT:
- ECOLE XIXème siècle,
Femmes et vaches,
Huile sur toile,…

LOT COMPRENANT: - ECOLE XIXème siècle, Femmes et vaches, Huile sur toile, (Rentoilage, restauration, traces de griffes) 37 x 45,5 cm - MARCHAND NOIRET, Village africain, Huile sur carton toilé, signé en bas à droite, 38 x 46 cm - SYLLA Miroslav (1887-1979) Bord de fleuve, huile sur carton toilé 50 x 61 cm

27