Null GUCCI
"Chronograph Stop Watch"
Réf.: 3800 Jr.
Vers 1990-2000
Montre chrono…

GUCCI "Chronograph Stop Watch" Réf.: 3800 Jr. Vers 1990-2000 Montre chronographe en plaqué or. Cadran fond crème signé Gucci, index chiffres arabes et chemin de fer avec repère des minutes pour la fonction chrono, guichet date à 3h, cadran des secondes à 6h. Chiffres romains gravés sur la lunette. Verre saphir. Mouvement quartz. Boîtier fond clippé, signé et numéroté 0026962. Diam.: 29mm. Bracelet cuir marron, boucle ardillon signée. Rapport de condition: montre non fonctionnante en l'état, légères marques et rayures d'usage.

94