Null JAEGER LECOULTRE
Vers 1960

JAEGER LECOULTRE Vers 1960 Montre ronde en acier. Cadran sectoriel fond champagne, index bâtons, aiguilles dauphines luminescentes, trotteuse centrale. Verre plexi. Mouvement mécanique à remontage automatique signé Jeager Lecoultre numéroté1544820, calibre 880. Boîtier fond vissé numéroté 890760. Diam.: 35,5cm. Bracelet en acier extensible non signé. Rapport de condition: montre non fonctionnante en l'état. Marques et rayures d'usage.

63