Null CHAUMET
" Bee my Love"

CHAUMET " Bee my Love" Bague en or rose 18k (750 millièmes), la monture formée de pastilles hexagonales sertie d'un diamant taille brillant de 0,45 carat environ. Signée et numérotée. Poids brut: 2g - TDD: 49.

44