Beschreibung
CARTIER Paire de boutons de manchettes formés de bâtonnets interchangeables en onyx ou acier, monture en or jaune 18k (750 millièmes). Signée et numérotée. Poinçon de maître de Gaëtan de Percin qui travailla pour Hermès et Chaumet également. Poids or: 4,14g Avec écrin d'origine.
Dies könnte Ihnen auch gefallen