Descripción

Bague tank en or jaune 18k et platine (850 millièmes), la monture en corolle accueillant une ligne de diamants taillés en rose. Travail vers 1940. Poids brut: 11g - TDD: 47,5 (Légère déformation à l'anneau)

24

Las pujas estan cerradas para este lote. Ver los resultados