描述
MELLERIO Poudrier rectangulaire en or jaune 18k (750 millièmes) à décor rainuré, miroir interne, fermoir agrémenté de rubis calibrés. Signé Mellerio, Paris et poinçon de maître de la maison. Travail vers 1945-50. Poids brut: 169,3g - H.: 7cm - L.: 8cm
23
您可能同样喜欢