Null MELLERIO
描述

MELLERIO Poudrier rectangulaire en or jaune 18k (750 millièmes) à décor rainuré, miroir interne, fermoir agrémenté de rubis calibrés. Signé Mellerio, Paris et poinçon de maître de la maison. Travail vers 1945-50. Poids brut: 169,3g - H.: 7cm - L.: 8cm

23

该拍品的拍卖已经结束 查看结果