RIVERA : Montre bracelet en or gris 18K (750/oo), les attaches pavées de diamants taille brillant cognacs, les brancards de diamants taille brillant blancs, cadran rectangulaire à fond de nacre, chiffres romains appliqués et index diamants, mouvement à quartz. Largeur du boîtier : 23 mm environ. Verre rayé. Bracelet postérieur rapporté en cuir crème (usures) à boucle ardillon métal. Poids brut : 34,1 g.

86