Paire de clips d'oreilles en or gris 18K (750/oo) formant créoles à section carrée serties chacune d'une ligne de diamants Champagne taille brillant calibrant ensemble 1,60 ct environ. Diamètre : 25 mm environ. Poids brut : 9,1 g.

71