Beschreibung
Miroir en bois doré et sculpté, le fronton ajouré orné d’une tourterelle entourée de laurier Fin XVIIIème siècle 103 x 53cm Accidents, manques et restaurations
475
Dies könnte Ihnen auch gefallen