Null Pendule murale
Beschreibung

Pendule murale dans un cadre en bois sculpté et doré surmonté d'un aigle, cadran circulaire émaillé blanc à chiffres romains et arabes Style Empire, XIXè siècle H : 56 - L : 33,5 - P : 15 cm Usures et petit manque, accident, restauration

472

Das Los wurde versteigert. Ergebnisse ansehen