Null *Paire d'appliques de style Louis XVI
描述

*Paire d'appliques de style Louis XVI de forme montgolfière, la monture en laiton, à décor de guirlandes de pampilles H : 50 - L : 27 cm Usures, manques, montées à l'électricité

463

该拍品的拍卖已经结束 查看结果