Null CHINE, XIXème siècle
Vase
Descripción

CHINE, XIXème siècle Vase balustre en porcelaine à décor émaillé polychrome, décor tournant dit "aux cents enfants" Dans le style de la famille rose Canton, fin XIXème début XXème H : 37 cm

427

Las pujas estan cerradas para este lote. Ver los resultados