描述
CHINE, XIXème siècle Vase balustre en porcelaine à décor émaillé polychrome, décor tournant dit "aux cents enfants" Dans le style de la famille rose Canton, fin XIXème début XXème H : 37 cm
427
您可能同样喜欢