CHINE, XIXème siècle 2 coupelles et 2 bols en porcelaine à décor polychrome de nuages, fleurs, dragons, et poissons Marques sous la base Chine, XIXème siècle Coupelles D : 15 cm environ Bol dragon : H : 6, L : 10 cm Bol poisson : H : 6,5, L : 12 cm
421