Null *Gueron DAVID dit DEGUÉ (1892 – 1950)
Beschreibung

*Gueron DAVID dit DEGUÉ (1892 – 1950) Lustre à quatre bras de lumière en monture en fer forgé patiné noir à décor de feuilles de vigne et de raisins stylisés. Vasque et tulipes en verre teinté orange à décor de poudres intercalaires bleues-violettes. Tulipes et vasques signées H. : 102 - Diam. : 88 cm

399

Das Los wurde versteigert. Ergebnisse ansehen