描述
* Gueron DAVID dit DEGUÉ (1892 – 1950) Lustre à trois bras de lumière en fer forgé patiné noir à décor de fleurs et de feuilles stylisées, et vasques et tulipes en décor de poudres intercalaires bleu-violettes et rose-violine. La vasque signée H. : 86 cm - Diam. : 68 cm
398
您可能同样喜欢