Null Auguste-Nicolas CAIN (1821-1894), d'après
描述

Auguste-Nicolas CAIN (1821-1894), d'après Lapin et lapereaux mangeants des carottes Epreuve en bronze à patine brune nuancé Signé sur la terrasse Base circulaire ovale en marbre noir veiné blanc XIXème siècle H : 7, L : 13 cm

350

该拍品的拍卖已经结束 查看结果