Null BARBEDIENNE, dans le goût de
Coupe
Beschreibung

BARBEDIENNE, dans le goût de Coupe ronde en bronze à patine noire et doré à deux grandes anses, vers 1880. Dans le goût de Barbedienne XIXème siècle H : 15, L : 20, P : 13 cm

340

Das Los wurde versteigert. Ergebnisse ansehen

Dies könnte Ihnen auch gefallen