Null D'après Auguste MOREAU (1834-1917)
Jeune fille à la mandoline
Epreuve en br…
Descripción

D'après Auguste MOREAU (1834-1917) Jeune fille à la mandoline Epreuve en bronze patiné représentant une jeune musicienne Signé sur la terrasse H : 52 cm Usures à la patine

325

Las pujas estan cerradas para este lote. Ver los resultados