Null D'après Jean-Antoine HOUDON (1741 - 1828)
La frileuse
Bronze à patine brune…
Descripción

D'après Jean-Antoine HOUDON (1741 - 1828) La frileuse Bronze à patine brune H : 25 cm Signé houdon et cachet de fondeur Cire / perdue / AA Hebrard

324

Las pujas estan cerradas para este lote. Ver los resultados