Null MEISSEN - Allemagne XXème siècle

MEISSEN - Allemagne XXème siècle Deux sujets en porcelaine polychrome représentant un "putto" et "petit forgeron" Marqué sous la base H : 19,5 et 18,5 cm Accidents et manques

319