Null LONGWY (Manufacture de)
Boite

LONGWY (Manufacture de) Boite rectangulaire en faïence émaillée craquelée polychrome à décor de motifs floraux stylisés. Art Déco Signé du tampon sous la base. 6.5 x 18.5 x 10 cm Petits éclats

305