描述
** Ensemble d'élément en verre XXe siècle imitation malachite en verre du XXe siècle, comprenant : - Un cendrier : D. 10 cm x L : 7 cm. - Un encrier : H : 18,5 cm x L : 6 cm Signé, Anonyme ** Ce lot est présenté en importation temporaire
304
您可能同样喜欢