Beschreibung
QUATRE SACS DU SOIR et un MIROIR Ensemble comprenant : - Un miroir à main à décor égyptien, vers 1900. - Quatre sacs du soir en perles et strass, de 1880 à 1930. Usures et manques
291
Dies könnte Ihnen auch gefallen