Null QUATRE SACS DU SOIR et un MIROIR
Ensemble comprenant :
- Un miroir à main à…
描述

QUATRE SACS DU SOIR et un MIROIR Ensemble comprenant : - Un miroir à main à décor égyptien, vers 1900. - Quatre sacs du soir en perles et strass, de 1880 à 1930. Usures et manques

291

该拍品的拍卖已经结束 查看结果