EROTICA Pierre Louys, Cydalise, Usures, accidents à la couverture En l'état Piqûres d'humidité à l'intérieur Pierre LOUYS, Cydalise, illustrations originales gravées à l'eau forte Les Amis de l'Ecrivain, Paris, M C M X L I. X
206