Null IRI : Vide-poche en bronze. 16 x 16 cm. Usures.
On joint un lot de pierres…

IRI : Vide-poche en bronze. 16 x 16 cm. Usures. On joint un lot de pierres dures. D: env. 2,5 cm. Usures et accidents.

240