Descripción
Octave MIREBEAU Le Jardin des Supplices Vingt compositions originales de Auguste RODIN Paris, Ambroise VOLLARD Exemplaire numéroté 156 Tirage à 200 exemplaires Sous étui Rousseurs et usures
164
Podría interesarle