Null D. REYCOS (XXe siècle)
"Chat dormant"
Crayon sur papier
Signé en bas à gauc…

D. REYCOS (XXe siècle) "Chat dormant" Crayon sur papier Signé en bas à gauche "D. Reycos" 17 x 23 cm (A vue)

122