ECOLE FRANCAISE XXe siècle
Corsaire d'après la pièce de Marcel Achard
Aquarell…

ECOLE FRANCAISE XXe siècle Corsaire d'après la pièce de Marcel Achard Aquarelle et crayon sur papier Annotée, signée et datée 45 45,5 x 34 cm Mouillures, tâches

225