Null Ensemble de trois gouaches
- Ecole SUISSE ou ALLEMANDE du XVIIIème siècle
P…

Ensemble de trois gouaches - Ecole SUISSE ou ALLEMANDE du XVIIIème siècle Paysage de montagne animé de personnages admirant un lac Gouache sur papier marouflé sur un carton 12 x 16 cm (20,5 x 24,4 cm le carton) - Ecole FRANCAISE du XIXème siècle Marine avec un arc Gouache sur papier 17 x 22,2 cm Accidents, usures, manques - Une miniature d'une femme d'après Lawrence Diam : 6,5 cm

93