Null * Ecole FRANCAISE du XXème siècle
Le théâtre
Huile sur isorel
79 x 119 cm
P…
描述

* Ecole FRANCAISE du XXème siècle Le théâtre Huile sur isorel 79 x 119 cm Probablement un projet de carton de tapisserie

87

该拍品的拍卖已经结束 查看结果