Null Ecole du XXème
Le café
Huile sur carton
Signé en bas à droite
29.5 x 24.5 …
Descripción

Ecole du XXème Le café Huile sur carton Signé en bas à droite 29.5 x 24.5 cm (manques)

83

Las pujas estan cerradas para este lote. Ver los resultados