Null Louis SUIRE (1899-1987)
Ile de Ré
Huile sur bois
H : 30 cm x L : 38 cm
Sig…
描述

Louis SUIRE (1899-1987) Ile de Ré Huile sur bois H : 30 cm x L : 38 cm Signé en bas à droite et daté 1926

72

该拍品的拍卖已经结束 查看结果