Null Ecole ESPAGNOLE du XIXème siècle (?)
Scène dans un intérieur
Huile sur cuiv…
描述

Ecole ESPAGNOLE du XIXème siècle (?) Scène dans un intérieur Huile sur cuivre 13,5 x 18 cm Inscriptions et possible signature au dos Usures, petits accidents

12

该拍品的拍卖已经结束 查看结果