Null Edma MORISOT-PONTILLON (1839-1921)
Pêcheur sur la rive
Huile sur toile sig…

Edma MORISOT-PONTILLON (1839-1921) Pêcheur sur la rive Huile sur toile signée en bas à gauche 65 x 92 cm

281