Null Châle cachemire, tissage au lancé, décor à rayures polychromes
Travail du …

Châle cachemire, tissage au lancé, décor à rayures polychromes Travail du XIX° siècle Etat d'usage, petites déchirures, tâches et trous H : 163 - L : 164 cm

169