Null Dora MAAR (1907-1997)
Composition abstraite en bleu et noir
Huile sur papie…
Beschreibung

Dora MAAR (1907-1997) Composition abstraite en bleu et noir Huile sur papier monogrammée portant le tampon de la vente d'atelier de 1989 en bas à droite et le tampon monogramme en bas à gauche 23.5 x 31.5 cm à vu

134

Das Los wurde versteigert. Ergebnisse ansehen