Null Romana ARREGUI (1875-1932)
Marchandes dans la rue des Abbesses
Huile sur p…

Romana ARREGUI (1875-1932) Marchandes dans la rue des Abbesses Huile sur panneau signée en bas à droite 14 x 18 cm

78