Null Romana ARREGUI (1875-1932)
Trois portraits expressifs
HUILE SUR PANNEAU
s…

Romana ARREGUI (1875-1932) Trois portraits expressifs HUILE SUR PANNEAU signée en bas à droite 27 x 46,5 cm Joli cadre en stuc doré

515