Null OMEGA
REF. 2421/3
VERS 1944

OMEGA REF. 2421/3 VERS 1944 BOITIER : rond en acier, fond à pression et bague, breveté. CADRAN : argenté, index chiffres arabes, minuterie avec graduation au 1/5ème, aiguilles seringue et seconde centrale. MOUVEMENT : automatique à butée, cal. 28.10 RA PC, N° 10'860'779. BRACELET : cuir avec boucle ardillon rapportée. Cadran, boîtier et mouvement signés. DIAM. 35 mm. Microrayures d'usage, cadran patiné, retouché Le mouvement fonctionne au moment de la rédaction du catalogue, mais ne peut être garanti. Tout comme les composants individuels, car des réparations ou des restaurations peuvent avoir entraînées le remplacement de certaines pièces d'origine. L'exactitude du mouvement n'a pas été testée, il pourra éventuellement nécessiter un service aux frais de l'acheteur. Tous les lots sont vendus tels quels, conformément aux conditions générales de vente. Microscratches from use. Stains on the dial. Movement is ticking at time of cataloguing but cannot be guaranteed