Null PH MOUREY
Pied de lampe en bronze et bois peint à décor d'Amours.
Style Lou…

PH MOUREY Pied de lampe en bronze et bois peint à décor d'Amours. Style Louis XVI (Accidents.) Haut. : 42 cm environ

266